Уважаемые покупатели!
Сайт работает в прежнем режиме,ждем от Вас заказы.


График работы на праздничные дни:
27 апреля - по графику субботы(с 09:30 до 14:00)
28 апреля - выходной
29,30 апреля - по графику субботы(с 09:30 до 14:00)
1 мая - выходной день
2 мая - 3 мая - в штатном режиме ( с 9.30 до 18:00)
4 мая - по графику субботы (с 09:30 до 14:00)
5 мая - выходной
6 мая - 8 мая - в штатном режиме ( с 9.30 до 18:00)
9 мая - выходной

10,11 мая - по графику субботы (с 09:30 до 14:00)


Тайвань 25.04.2024

Тайвань 13.05.2024

Китай 15.05.2024

Тайвань 24.05.2024

Тайвань 05.06.2024

A
J
T

Запчасти на «Ланос» по доступным ценам

Автомобиль Daewoo Lanos является субкомпактным автомобилем с кузовом типа хетчбэк и седан. Вот уже второй десяток лет «Ланосы» колесят по просторам нашей необъятной родины, и складывается такое впечатление, словно они были всегда.
Автомобильная техника даже при качественной эксплуатации требует планового ремонта с заменой износившихся частей. И тогда каждый владелец столь распространённого транспортного средства приступает к утомительным поискам запчастей на «Ланос». Наша компания предлагает оригинальные запчасти к «Ланосу», а также их аналоги тайваньского производства. Сегодня промышленность Тайваня предлагает высококачественные автозапчасти, которые практически не отличаются от оригинальных, разве что уступают им в коррозийных свойствах. Правильная антиразрушающая обработка позволяет нивелировать различия между оригинальными и неоригинальными запчастями на «Ланос» тайваньских производителей.

Преимущества сотрудничества с «УралАвто»

На страницах электронного каталога товаров «УралАвто» вы найдёте все необходимые запчасти на «Ланос». Мы специализируемся на поставке таких деталей, как бамперы, радиаторы, а также оптика и автомобильные стёкла. К преимуществам покупки запчастей на «Ланос» через наш интернет-магазин можно отнести лояльные цены, доставку в сжатые сроки и отменное качество товара. При оформлении заказа предусмотрена гибкая система скидок, которая зависит от суммы. Приобретая товары на крупную сумму, покупатель может получить до 16 % скидки от розничной стоимости покупки. К тому же, каждый владелец автомобиля может сэкономить, выбирая запчасти на «Ланос» тайваньского производства, которые в 1,5–5 раз дешевле оригинальных комплектующих деталей.
Даже при небольшом ремонте машины задержка в поставке запчастей может растянуть ремонтный процесс не неопределённое время. Поэтому все запчасти на «Ланос», которые представлены в нашем каталоге, имеются в наличии на нашем складе в Челябинске. Для обеспечения оперативной доставки товаров нашим заказчикам мы сотрудничаем с ведущими транспортными компаниями, которые развозят максимально качественно и быстро грузы, а также имеют хорошо развитую сеть филиалов. Поэтому вы можете получить свои заказы по всей территории России без проблем. Срочно требуются запчасти к автомобилям – обращайтесь к нам!

Очень часто владельцы авто совершают ошибку когда начинают искать кузовные запчасти с авторазбора для шевроле ланос , забывая о том что как правило такие детали там просто отсутствуют.Наша компания предлагает запчасти для кузова от различных производителей.Самым популярным товаром является бампер в цвет на шевроле ланос .