Уважаемые покупатели!
Сайт работает в прежнем режиме,ждем от Вас заказы.


График работы на праздничные дни:
27 апреля - по графику субботы(с 09:30 до 14:00)
28 апреля - выходной
29,30 апреля - по графику субботы(с 09:30 до 14:00)
1 мая - выходной день
2 мая - 3 мая - в штатном режиме ( с 9.30 до 18:00)
4 мая - по графику субботы (с 09:30 до 14:00)
5 мая - выходной
6 мая - 8 мая - в штатном режиме ( с 9.30 до 18:00)
9 мая - выходной

10,11 мая - по графику субботы (с 09:30 до 14:00)


Тайвань 25.04.2024

Тайвань 13.05.2024

Китай 15.05.2024

Тайвань 24.05.2024

Тайвань 05.06.2024

A
J
T

Как правильно покупать автозапчасти через интернет?

Автовладельцы и собственники СТО нередко сталкиваются с проблемой поиска и приобретения подходящих комплектующих для авто. Соблюдая простые правила покупки запчастей, можно с минимальными временными и финансовыми затратами приобрести автозапчасти в Челябинскеавтозапчасти в Челябинске онлайн.

Почему стоит общаться с консультантом

Важнейшим правилом покупки деталей через интернет является консультация со специалистом. Он поможет разобраться с совместимостью элемента с машиной конкретной марки и модели, подберет наиболее подходящую деталь. Возможность увидеть фотографии позволяет визуально изучить запчасти, которые требуются для конкретного автомобиля. Чтобы быстро и легко купить запчасти на «Рено» или другую модель транспортного средства, следует запросить у консультанта подтверждение стоимости товара, счет для оплаты, обговорить сроки доставки со склада.

Наличие сертификата на детали для японского, корейского, китайского или европейского автомобиля позволит безошибочно приобрести качественные автозапчасти — точные аналоги, которые выгодно отличаются по цене от оригинальных деталей. Поэтому не стесняйтесь спрашивать у продавца этот документ.

Обычно товар отправляется заказчику после оплаты. Купить автозапчасти через интернет можно, как правило, одним из следующих способов:

  • оплатив в отделении банка выставленный счет;
  • передав наличные при посещении склада или офиса компании;
  • переводом средств через Сбербанк онлайн.

Чтобы убедиться, что предложена наилучшая цена на рынке, можно скачать наш прайс-лист и сопоставить предложение с позициями конкурентов, а затем приобрести запчасти с объективной стоимостью. Тем, кто часто покупает автозапчасти через интернет, необходимо заранее узнать, какое выгодное предложение делает магазин постоянным покупателям, есть ли сезонные скидки и акции. Для оформления покупки через интернет товар из каталога следует переместить в «Корзину», предварительно зарегистрировавшись на торговой площадке для удобства совершения сделок в будущем.